589783-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de auditoría – Aquisição de serviços para a realização de verificações no local e de verificações administrativas relativas a marcos e metas associados ao 9º e 10º Pedidos de desembolso do PRR a submeter à Comissão Europeia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços para a realização de verificações no local e de verificações administrativas relativas a marcos e metas associados ao 9º e 10º Pedidos de desembolso do PRR a submeter à Comissão Europeia
DescripciónAquisição de serviços para a realização de verificações no local e de verificações administrativas relativas a marcos e metas associados ao 9º e 10º Pedidos de desembolso do PRR a submeter à Comissão Europeia
Anuncio anterior264807-2026
Identificador internoCP/EMRP/2/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme indicado nas peças de procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloVerificações no Local do 10.º Pedido de desembolso
DescripciónVerificações no Local do 10.º Pedido de desembolso
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloVerificações Administrativas (controlos dissociados - ações de controlo especificas) do 9.º Pedido de desembolso e do 10.º Pedido de desembolso
DescripciónVerificações Administrativas (controlos dissociados - ações de controlo especificas) do 9.º Pedido de desembolso e do 10.º Pedido de desembolso
Identificador internoLOT-0002