589839-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro mediante arrendamiento (renting) de vehículos con destino al Centro Ocupacional, Servicio de Ayuda a Domicilio, Policía Local y Centro Residencial Nina Jaubert
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento (renting) de vehículos con destino al Centro Ocupacional, Servicio de Ayuda a Domicilio, Policía Local y Centro Residencial Nina Jaubert
Descripción: La necesidad y requisitos a satisfacer vienen establecidos en los pliegos que rigen la licitación
Identificador interno: 1102/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Suministro mediante arrendamiento (renting) de un vehículo con destino a la Policía Local.
Descripción: Suministro mediante arrendamiento (renting) de un vehículo con destino a la Policía Local.
Identificador interno: 3