See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Beademingsmachines Intensive Care Centrum
Descripción: Dit is een Openbare Europese aanbesteding van het Universitair Medisch Centrum Utrecht. Het UMC Utrecht wil een overeenkomst afsluiten met één leverancier voor levering en eventueel onderhoud van Beademingsmachines voor het Intensive Care Centrum
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia
5. Lote
Lote: LOT-0000