See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de Serviços para a Realização dos Espetáculos Musicais e respetiva logística de apoio aos eventos - Expobairrada e Festa da Juventude
Descripción: Prestação de Serviços para a Realização dos Espetáculos Musicais e respetiva logística de apoio aos eventos - Expobairrada e Festa da Juventude
Anuncio anterior: 296994-2026
Identificador interno: CPI 9/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92331100 Servicios de ferias
5. Lote
Lote: LOT-0000