2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Volumetrische pompen, Spuitenpompen en infuustoedieningssystemen
Descripción: Dit is een Openbare Europese aanbesteding van het Universitair Medisch Centrum Utrecht. Het UMC Utrecht wil 3 (4) overeenkomsten afsluiten met één leverancier voor levering en onderhoud van Infuus- en spuiten ( incl PCA-) pompen en infuuslijnen.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194000 Instrumentos y aparatos de transfusión y perfusión
Clasificación adicional (cpv): 33194110 Bombas de infusión, 33194120 Artículos para perfusión, 42122419 Bombas de perfusión
5. Lote
Lote: LOT-0000