590084-2025 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Contratación del alumbrado ornamental de las Fiestas Patronales, Navidad y Carnaval 2025 y 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del alumbrado ornamental de las Fiestas Patronales, Navidad y Carnaval 2025 y 2026
Descripción: Contratación del alumbrado ornamental de las Fiestas Patronales, Navidad y Carnaval 2025 y 2026
Identificador interno: ABR/SUMIN/2025000020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Objeto del contrato del Lote 1: iluminación ornamental para Fiestas Patronales y Navidad/Carnaval
Descripción: Objeto del contrato del Lote 1: iluminación ornamental para Fiestas Patronales y Navidad/Carnaval
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Una posible prórroga de 1 año de duración
Lote: LOT-0002
Título: Objeto del contrato del Lote 2: Decoración luminosa con motivos navideños, bajo concepto 3D o tridimensional, de dos espacios públicos.
Descripción: Objeto del contrato del Lote 2: Decoración luminosa con motivos navideños, bajo concepto 3D o tridimensional, de dos espacios públicos.
Identificador interno: 2