2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviço de Análise e Verificação no âmbito de projetos financiados pelo Programa Demografia, Qualificações e Inclusão (Pessoas 2030)
Descripción: Aquisição de Serviços de Análise e Verificação no âmbito de projetos financiados pelo Programa Demografia, Qualificações e inclusão (PESSOAS2030)
Identificador interno: 47/PESSOAS2030/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: .
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 10 técnicos para as Unidades de Gestão de Projetos do PESSOAS 2030, em Lisboa
Descripción: lote 1 10 técnicos para as Unidades de Gestão de Projetos do PESSOAS 2030, em Lisboa
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 5 técnicos para as Unidades de Gestão de Projetos do PESSOAS 2030, no Porto
Descripción: Lote 2 5 técnicos para as Unidades de Gestão de Projetos do PESSOAS 2030, no Porto
Identificador interno: LOT-0002