See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 10011376 - Aquisição de Serviços - L. ALENTEJO-CASA BRANCA-BEJA E POCEIRÃO-BOMBEL L. SUL-BIFURCAÇÃO ÁGUAS DE MOURA SUL-POCEIRÃO RAMAL DA PETROQUÍMICA DO COMPLEXO DE SINES ORGANISMO NOTIFICADO
Descripción: Aquisição de serviços para a verificação de conformidade CE, na fase de projeto com as Especificações Técnicas de Interoperabilidade Ferroviária Europeia (ETI), por um Organismo Notificado, dos subsistemas associados aos trabalhos a realizar, no âmbito da modernização da Linha do Alentejo, Linha do Sul e Ramal da Petroquímica.
Identificador interno: 10011376
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71319000 Servicios de peritaje
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Aquisição de Serviços - L. ALENTEJO - CASA BRANCA - BEJA E POCEIRÃO - BOMBEL L. SUL - BIFURCAÇÃO ÁGUAS DE MOURA SUL - POCEIRÃO RAMAL DA PETROQUÍMICA DO COMPLEXO DE SINES ORGANISMO NOTIFICADO