590235-2026 - Licitación
Portugal – Servicios relacionados con la silvicultura – Aquisição de serviços para criação de faixa de gestão de combustível da rede secundária em rede viária
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de serviços para criação de faixa de gestão de combustível da rede secundária em rede viária
DescripciónAquisição de serviços para criação de faixa de gestão de combustível da rede secundária em rede viária
Identificador interno2026/300.10.005/353
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme estabelecido nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77230000 Servicios relacionados con la silvicultura
5. Lote
LoteLOT-0000