Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
P.A. 2020-0-85: accesorios para aspirador ultrasónico y perforador craneal
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Accesorios para aspirador ultrasónico y perforador craneal.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Equipo de tubos estériles para irrigación/aspiración para aspirador ultrasónico y terminal quirúrgico desechable de diversos diámetros, longitudes y formas para aspirador ultrasónico
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
Perforador craneal desechable de 11/14 mm diámetro para craneotomo universal
Lote nº: 2