590291-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social con alojamiento – CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL CENTRO DE ALOJAMIENTO FAMILIAR TEMPORAL UBICADO EN LA CALLE NAVAS DE TOLOSA, 312 DE BARCELONA (CAFT NAVAS), con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL CENTRO DE ALOJAMIENTO FAMILIAR TEMPORAL UBICADO EN LA CALLE NAVAS DE TOLOSA, 312 DE BARCELONA (CAFT NAVAS), con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: El objeto del contrato es la gestión de un Centro de Alojamiento Familiar Temporal dirigido a familias vulnerables afectadas por la pérdida o falta de vivienda y/o en situación de exclusión social, ubicado en C/ Navas de Tolosa, 312, de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 430660-2024
Principales características del procedimiento: Se remitirá anuncio de la licitación a la Oficina de Publicaciones de la Unión Europea a efectos de su publicación en el Diario Oficial de la Unión Europea (DOUE) y se publicará anuncio en el perfil de contratante.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001