See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição e fornecimento de MATERIAL ABLAÇÃO para reposição de stock na Unidade Local de Saúde de Viseu Dão Lafões, E.P.E.
Descripción: Aquisição e fornecimento de MATERIAL ABLAÇÃO para reposição de stock na Unidade Local de Saúde de Viseu Dão Lafões, E.P.E.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 32/06956/2026