See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accordo Quadro per Servizi di verifica della progettazione per la Pubblica Amministrazione – ID 2960
Descripción: Gara a procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro multiaggiudicatario per i servizi di verifica della progettazione per la Pubblica Amministrazione – ID 2960
Identificador interno: ID 2960
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: AQ servizi di verifica della progettazione per la PA
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71248000 Supervisión del proyecto y documentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotto 1 - Sanita', Istruzione, Ricerca - bassa complessità
Descripción: Lotto 1 - Sanita', Istruzione, Ricerca - bassa complessita'
Identificador interno: LOTTO 1
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2 Sanita', Istruzione, Ricerca - alta complessita'
Descripción: Lotto 2 Sanita', Istruzione, Ricerca - alta complessita'
Identificador interno: LOTTO 2
Lote: LOT-0003
Título: Lotto 3 Sedi Amministrative, giudiziarie, delle forze dell'ordine - Residenza
Descripción: Lotto 3 - Sedi Amministrative, giudiziarie, delle forze dell'ordine - Residenza
Identificador interno: LOTTO 3
Lote: LOT-0004
Título: Lotto 4 - Cultura, Vita Sociale, Sport, Culto
Descripción: Lotto 4 - Cultura, Vita Sociale, Sport, Culto
Identificador interno: LOTTO 4
Lote: LOT-0005
Título: Lotto 5 - Edifici di interesse storico artistico
Descripción: Lotto 5 - Edifici di interesse storico artistico
Identificador interno: LOTTO 5
Lote: LOT-0006
Título: Lotto 6 - Sanita', Istruzione, Ricerca - Sedi Amministrative, giudiziarie, delle forze dell'ordine - Residenza - Cultura, Vita Sociale, Sport, Culto
Descripción: Lotto 6 - Sanita', Istruzione, Ricerca - Sedi Amministrative, giudiziarie, delle forze dell'ordine - Residenza - Cultura, Vita Sociale, Sport, Culto
Identificador interno: LOTTO 6