2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PA_02_2026_RISO_PARBOILED
Descripción: PA_02_2026_RISO_PARBOILED
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03211300 Arroz
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RISO PARBOILED
Descripción: RISO PARBOILED
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: RISO BIO PARBOILED
Descripción: RISO BIO PARBOILED
Identificador interno: LOT-0002