590399-2025 - Licitación
España – Plataformas informáticas – Suministro e instalación de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras, así como el mantenimiento de la misma
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras, así como el mantenimiento de la misma
Descripción: Suministro e instalación de una red de sensores medioambientales para la Autoridad Portuaria Bahía de Algeciras, así como el mantenimiento de la misma
Identificador interno: 2025-041
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
Clasificación adicional (cpv): 38300000 Instrumentos de medición, 90731100 Gestión de la calidad del aire
5. Lote
Lote: LOT-0000