2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “MONDOGIOCONDO” COMUNE DI NAVE (BS)
Descripción: SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “MONDOGIOCONDO” COMUNE DI NAVE (BS)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
Clasificación adicional (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001