590544-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Servicio de mantenimiento de los equipos del Servicio de Secuenciación (7 lotes)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los equipos del Servicio de Secuenciación (7 lotes)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los equipos del Servicio de Secuenciación (7 lotes)
Identificador interno: EXP 2024-15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 01 Mantenimiento de Secuenciadores
Descripción: Mantenimiento de Secuenciadores
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: 02 Mantenimiento del Analizador de fragmentos
Descripción: Mantenimiento del Analizador de fragmentos
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: 03 Mantenimiento de pipetas del Servicio
Descripción: Mantenimiento de pipetas del Servicio
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: 04 Mantenimiento de Pipetas ISO17025
Descripción: Mantenimiento de Pipetas ISO17025
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: 05 Mantenimiento de cabina
Descripción: Mantenimiento de cabina
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: 06 Mantenimiento de termocicladores
Descripción: Mantenimiento de termocicladores
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: 07 Mantenimiento de sondas
Descripción: Mantenimiento de sondas
Identificador interno: 07