2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Descripción: SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71, DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E TRATTAMENTO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI (EER 200307)