590619-2024 - Resultados
España – Electricidad – Acuerdo Marco de suministro de energía eléctrica de la Central de Contratación de la Excma. Diputación de Alicante. 2024 (AMS6O-007/2024)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de suministro de energía eléctrica de la Central de Contratación de la Excma. Diputación de Alicante. 2024 (AMS6O-007/2024)
Descripción: El objeto principal del contrato es la adhesión al Acuerdo Marco de suministro de energía eléctrica de la Central de Contratación de la Excma. Diputación de Alicante. 2024 (AMS6O-007/2024) para el suministro de energía eléctrica dado que es un gasto esencial y fundamental para el funcionamiento de la totalidad de los servicios públicos del municipio de Busot.
Identificador interno: 1352/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000