590646-2024 - Licitación
España – Servicios relacionados con los deportes – Prestar el servicio de recepción y trabajo administrativo del polideportivo municipal Oiardo de Usurbil.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestar el servicio de recepción y trabajo administrativo del polideportivo municipal Oiardo de Usurbil.
Descripción: Prestar el servicio de recepción y trabajo administrativo del polideportivo municipal Oiardo de Usurbil.
Identificador interno: 2024LIRZ0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Prestar el servicio de recepción y trabajo administrativo del polideportivo municipal Oiardo de Usurbil.