590650-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción de edificios escolares – Construcción de un nuevo colegio de Educación Infantil, Primaria y Secundaria en Pradejón (La Rioja)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Construcción de un nuevo colegio de Educación Infantil, Primaria y Secundaria en Pradejón (La Rioja)
Descripción: Constituye el objeto del presente contrato las obras para la construcción de un Colegio de Educación Infantil, Primaria y Secundaria en Pradejón (La Rioja).
Anuncio anterior: 92738-2025
Identificador interno: 08-1-2.01-0007/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0001