590725-2022 - ResultadosEspaña-Castellón de la Plana: Ordenadores portátiles
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, entrega e instalación de hardware para implementar soluciones de movilidad para el personal del Ayuntamiento de Castelló de la Plana, financiado con Fondos Europeos "Next Generation" procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Número de referencia: 21300/2022
II.1.2.
Código CPV principal
30213100 Ordenadores portátiles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Portátiles administrativos y técnicos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Monitores
Lote nº: 2
30231310 Monitores de pantalla plana
Dispositivos de movilidad área de seguridad
Lote nº: 3
32252000 Teléfonos GSM, 30200000 Equipo y material informático
Tablets banda de música
Lote nº: 4
30200000 Equipo y material informático