See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de reagentes para a execução dos Planos Nacionais de Controlo Oficial no âmbito da Saúde Animal para os anos 2026/2027
Descripción: Aquisição de reagentes para a execução dos Planos Nacionais de Controlo Oficial no âmbito da Saúde Animal para os anos 2026/2027
Identificador interno: 322/GCA/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Constante nas peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: Lote 9
Identificador interno: LOT-0009
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: Lote 10
Identificador interno: LOT-0010
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descripción: Lote 11
Identificador interno: LOT-0011
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descripción: Lote 12
Identificador interno: LOT-0012
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descripción: Lote 13
Identificador interno: LOT-0013
Clasificación principal (cpv): 24931250 Medios de cultivo
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descripción: Lote 14
Identificador interno: LOT-0014
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo, 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 33140000 Material médico fungible, 33140000 Material médico fungible, 24931250 Medios de cultivo