2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
Descripción: Arcos Cirúrgicos para o Serviço de Cardiologia - Setor de Pacing do Polo HUC e HG
Identificador interno: 010900872025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Constam das peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33110000 Equipos de imaginería para uso médico, odontológico y veterinario
5. Lote
Lote: LOT-0000