See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DM per gastroenterologia - PROTESI
Descripción: Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di dispositivi medici per gastroenterologia (protesi esofagee, biliari, enterali, enterali/coliche e colorettali) occorrenti alle Aziende Sanitarie ed Ospedaliero - Universitarie della Regione Toscana mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023 - (CUI 2026-032-0024).
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Protesi esofagee TTS
Descripción: Protesi esofagee TTS
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Protesi esofagee OTW
Descripción: Protesi esofagee OTW
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Protesi esofagee OTW con sistema ANTI-MIGRAZIONE
Descripción: Protesi esofagee OTW con sistema ANTI-MIGRAZIONE
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Protesi esofagea OTW per complicanze da chirurgia bariatrica
Descripción: Protesi esofagea OTW per complicanze da chirurgia bariatrica
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Protesi esofagee cervicali
Descripción: Protesi esofagee cervicali
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Protesi esofagee cardiali
Descripción: Protesi esofagee cardiali
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Protesi piloriche/duodenali
Descripción: Protesi piloriche/duodenali
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Protesi enterali/coliche TTS
Descripción: Protesi enterali/coliche TTS
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Protesi colonrettali OTW
Descripción: Protesi colonrettali OTW
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Protesi biliari premontate
Descripción: Protesi biliari premontate
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Protesi biliari non premontate
Descripción: Protesi biliari non premontate
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Protesi singole pancreatiche
Descripción: Protesi singole pancreatiche
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Protesi biliari autoespandibili tecnica guida corta
Descripción: Protesi biliari autoespandibili tecnica guida corta
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Protesi biliari autoespandibili tecnica guida lunga
Descripción: Protesi biliari autoespandibili tecnica guida lunga
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Protesi biliari autoespandibili per palliazione stenosi maligne ilari
Descripción: Protesi biliari autoespandibili per palliazione stenosi maligne ilari
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Protesi per drenaggi ecoendoscopici
Descripción: Protesi per drenaggi ecoendoscopici
Identificador interno: 16
590832-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – DM per gastroenterologia - PROTESI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Protesi esofagee TTS
Descrizione: Protesi esofagee TTS
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Protesi esofagee OTW
Descrizione: Protesi esofagee OTW
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Protesi esofagee cervicali
Descrizione: Protesi esofagee cervicali
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Protesi esofagee cardiali
Descrizione: Protesi esofagee cardiali
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Protesi piloriche/duodenali
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Protesi enterali/coliche TTS
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Protesi colonrettali OTW
Descrizione: Protesi colonrettali OTW
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Protesi biliari premontate
Descrizione: Protesi biliari premontate
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Protesi biliari non premontate
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Protesi singole pancreatiche
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: 16