2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRR - Aquisição e instalação de equipamentos de conectividade via satélite para as freguesias e municípios de Portugal
Descripción: PRR - Aquisição e instalação de equipamentos de conectividade via satélite para as freguesias e municípios de Portugal
Anuncio anterior: 457305-2026
Identificador interno: Proc. 53/DSUMC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32324310 Antenas de satélite
5. Lote
Lote: LOT-0001