590914-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas – DAS Maaien Waterlopen Graverij, Geeuwpolder en Wikkeskar 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDAS Maaien Waterlopen Graverij, Geeuwpolder en Wikkeskar 2026
DescripciónDAS Maaien Waterlopen Graverij, Geeuwpolder en Wikkeskar 2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
LoteLOT-0000