2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de granadas antibuceador
Descripción: Suministro de granadas antibuceador
Identificador interno: 2026/AR40U/00001342E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331300 Granadas
5. Lote
Lote: LOT-0000