2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato suministro 5 pisos móviles, 3 cabezas tractoras y 3 tolvas para plantas transferencia residuos de ftv
Descripción: SUMINISTRO 5 PISOS MÓVILES, 3 CABEZAS TRACTORAS Y 3 TOLVAS PARA PLANTAS TRANSFERENCIA RESIDUOS DE FTV, integrado por 3 lotes
Identificador interno: SU14424/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34223100 Semirremolques
Clasificación adicional (cpv): 34133000 Camiones articulados, 42000000 Maquinaria industrial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Semirremolque Piso Móvil
Descripción: Suministro de Semirremolque Piso Móvil
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de Cabeza tractora
Descripción: Suministro de Cabeza tractora
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de Tolva de descarga
Descripción: Suministro de Tolva de descarga
Identificador interno: 3