See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Planificación y compra de espacios publicitarios en prensa, radio, televisión, publicidad exterior y on line del Departamento de Vivienda
Descripción: Servicios de Planificación y compra de espacios publicitarios en prensa, radio, televisión, publicidad exterior y on line del Departamento de Vivienda
Identificador interno: 005SV/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1233576