591081-2026 - Resultados
Italia – Servicios de consultoría en integración de software – Servizio di manutenzione, assistenza e fornitura di apparati in ambito telecontrollo degli impianti di depurazione
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizio di manutenzione, assistenza e fornitura di apparati in ambito telecontrollo degli impianti di depurazione
DescripciónServizio di manutenzione, assistenza e fornitura di apparati in ambito telecontrollo degli impianti di depurazione
Identificador internoPA 04/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Naturaleza complementaria del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 72227000 Servicios de consultoría en integración de software
Clasificación adicional (cpv): 72228000 Servicios de consultoría en integración del equipo informático, 32441200 Equipo de telemetría y control
5. Lote
LoteLOT-0001