See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
Descripción: Aquisição de serviços de diálise peritoneal domiciliária para doentes da Unidade Local de Saúde de Santo António, E.P.E.
Identificador interno: CI/502/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, até 6L
Descripción: Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, até 6L
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, mais de 6L
Descripción: Serviço domiciliário de diálise peritoneal manual (DPCA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, mais de 6L
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, até 12L
Descripción: Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, até 12L
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0004
Título: Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, mais de 12L
Descripción: Serviço domiciliário de diálise peritoneal automática (DPA) com icodextrina ou equivalente terapêutico, mais de 12L
Identificador interno: LOT-0006