591195-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de campañas de publicidad – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
DescripciónContratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Identificador internoP(31/2026) 01/SRIJ/202602651
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoAs constantes das peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
LoteLOT-0000