591242-2026 - Resultados
Portugal – Reactivos y medios de contraste – Concurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com colocação de equipamento, a instalar no Serviço de Biologia Molecular da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE por um período de 18 meses
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloConcurso Público Internacional nº 1384/2025 para aquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com colocação de equipamento, a instalar no Serviço de Biologia Molecular da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE por um período de 18 meses
DescripciónAquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com colocação de equipamento, a instalar no Serviço de Biologia Molecular da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE por um período de 18 meses
Identificador internoCI/1384/2025
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloAquisição de reagentes para deteção de ácidos nucleicos de vírus respiratórios, com colocação de equipamento, a instalar no Serviço de Biologia Molecular da Unidade Local de Saúde de Santo António, EPE por um período de 18 meses