2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Centrale stemopneming verkiezingen
Descripción: De opdracht betreft de operationele ondersteuning voor de Centrale Stemopneming (CSO) tijdens verkiezingen.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos