Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
22/127 Servicios de visitas de viviendas, locales y aparcamientos de obra nueva, de rotación y compras del Institut Municipal de l’Habitatge i Rehabilitació de Barcelona
Número de referencia: 22/127
II.1.2.
Código CPV principal 70333000 Servicios relacionados con viviendas
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de visitas de viviendas, locales y aparcamientos de obra nueva, de rotación y compras del Institut Municipal de l’Habitatge i Rehabilitació de Barcelona (22-127)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: Otros criterios de adjudicación de valoración automática / Ponderación: 65