591288-2026 - Licitación
Portugal – Técnicas operatorias – Aquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
DescripciónAquisição de Equipamentos de Cirurgia Robótica de Ortopedia para o Hospital da Horta, E.P.E.R
Identificador interno39/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33160000 Técnicas operatorias
5. Lote
LoteLOT-0000