2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi degli artt. 71 e 149 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del “Servizio di Trasporto Scolastico per gli alunni delle scuole del Comune di Mola di Bari” (BA) – Durata 3 + 2 anni.
Descripción: Procedura aperta sopra soglia comunitaria ai sensi degli artt. 71 e 149 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento del “Servizio di Trasporto Scolastico per gli alunni delle scuole del Comune di Mola di Bari” (BA) – Durata 3 + 2 anni.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO UNICO
Opciones:
Descripción de las opciones: Proroga contrattuale