591305-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio integral de transporte para el Centro de Salud Pública de Alzira
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de transporte para el Centro de Salud Pública de Alzira
Descripción: 1. Transporte de neveras con muestras de seguridad alimentaria y muestras de sanidad ambiental para Salud Pública de Alzira. 2. Transporte de valija, vacunas en neveras, material de campañas y programas, transporte de paquetes, documentación y material. 3. Transporte a demanda punto a punto.
Identificador interno: CNMY 149/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos), 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar por meses completos hasta un máximo de 24 meses.