2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE
Descripción: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI RESIDENTI NEL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE – ENTE GESTORE COMUNITÀ
Descripción: SERVIZIO DI PREPARAZIONE E CONSEGNA DEI PASTI A DOMICILIO IN FAVORE DI PERSONE IN STATO DI BISOGNO E IN CONDIZIONI DI LIMITATA AUTONOMIA INDIVIDUATE DAL SERVIZIO SOCIALE DEI COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE VALLI E DOLOMITI FRIULANE – ENTE GESTORE COMUNITÀ
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas