Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de los equipos de computación y almacenamiento multifabricante para la Universidad Politécnica de Cataluña y grupo UPC
Número de referencia: EXP-LIC-2022-79737
II.1.2.
Código CPV principal 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 484 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.2.4.
Descripción del contrato