2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025_02 sistema monouso
Descripción: SISTEMA MONOUSO PAZIENTE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33711430 Toallitas higiénicas desechables
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SISTEMA MONOUSO PAZIENTI
Identificador interno: LOT-0001