See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamentos médicos para UCI
Descripción: Equipamentos médicos para UCI
Anuncio anterior: 549990-2025
Identificador interno: 2025006380
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aquisição de bens
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ventilador de transporte
Descripción: Ventilador de transporte
Identificador interno: LOTE 1_ Ventilador de transporte
Cantidad: 1 pieza
Lote: LOT-0002
Título: Central de monotorização e monitores de telemetria portáteis
Descripción: Central de monotorização e monitores de telemetria portáteis
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Videolaringoscópio + lâminas
Descripción: Videolaringoscópio + lâminas
Identificador interno: LOT-0003