2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Awareness van privacy en security
Descripción: De opdracht betreft het ontwikkelen, leveren en implementeren van een privacy- en security-awareness programma voor alle medewerkers van Lucas Onderwijs. 4.500 licenties
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 48931000 Paquetes de software de formación, 72300000 Servicios relacionados con datos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: De raamovereenkomst heeft een initiële looptijd van twee jaar. De verwachte ingangsdatum van de raamovereenkomst is 1 januari 2027 en eindigt van rechtswege op 31 december 2028, behoudens verleningen.