591599-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal – DAS Projectpersoneel Afdelingsmanager Communicatie
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloDAS Projectpersoneel Afdelingsmanager Communicatie
DescripciónDAS Projectpersoneel Afdelingsmanager Communicatie
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
5. Lote
LoteLOT-0000