See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICE Sistema diagnostico simil citofluorimetrico Luminex
Descripción: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN SERVICE DI SISTEMA DIAGNOSTICO SIMIL CITOFLUORIMETRICO LUMINEX (TECNOLOGIA xMAP) PER LA TIPIZZAZIONE HLA E ANALISI DI SIERI A FINI STUDIO COMPATIBILITA’ PER TRAPIANTO ORGANO E CELLULE STAMINALI EMOPOIETICHE PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2026-031-0013) - CPV 33124110-9 - SISTEMI DIAGNOSTICI.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema diagnostico simil citofluorimetrico Luminex
Descripción: Sistema diagnostico simil citofluorimetrico Luminex
Identificador interno: 1