591632-2026 - Licitación
Italia – Servicios de limpieza – SERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSERVIZIO DI PULIZIA APSP PREDAZZO
DescripciónGARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO SOPRA SOGLIA COMUNITARIA DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, CONFORME AI CRITERI AMBIENTALI MINIMI (CAM) DEL MINISTERO DELL’AMBIENTE (D.M. 29/01/2021), E RIFACIMENTO LETTI VUOTI DA EFFETTUARE IN FAVORE DELL’A.P.S.P. “SAN GAETANO” di PREDAZZO (TN)
Identificador internoI0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloServizio di pulizia e sanificazione ambientale ordinaria e straordinaria
DescripciónServizio di pulizia e sanificazione ambientale ordinaria e straordinaria
Identificador interno1