591707-2026 - Licitación
Italia – Servicios de lavado y limpieza en seco – Servizio di lavatura, asciugatura, stiratura e governo della biancheria di proprietà dell'Azienda Ospedaliera "Ospedali Riuniti Villa Sofia Cervello"
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServizio di lavatura, asciugatura, stiratura e governo della biancheria di proprietà dell'Azienda Ospedaliera "Ospedali Riuniti Villa Sofia Cervello"
DescripciónServizio di lavatura, asciugatura, stiratura e governo della biancheria di proprietà dell'Azienda Ospedaliera "Ospedali Riuniti Villa Sofia Cervello"
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
LoteLOT-0001
Opciones
Descripción de las opcionesVariazione ai sensi dell'art. 120, c. 9 del D.Lgs 36/2023 + 20% Variazione ai sensi dell'lart. 120, c. 10 del D.Lgs 36/2023