See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Attrezzatura per la gestione degli ambulatori virtuali e dei PIT da destinare ai Distretti Sanitari della ASP di Cosenza
Descripción: Attrezzatura per la gestione degli ambulatori virtuali e dei PIT da destinare ai Distretti Sanitari della ASP di Cosenza
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arredi Sanitari
Descripción: Arredi Sanitari
Clasificación principal (cpv): 39150000 Mobiliario y equipo diverso
Lote: LOT-0002
Título: Apparecchiature elettromedicali e Dispositivi medici
Descripción: Apparecchiature elettromedicali e Dispositivi medici