2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neurostimolatore per la stimolazione spinale ricaricabile a 32 poli
Descripción: Neurostimolatore per la stimolazione spinale ricaricabile a 32 poli
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001